Мне пора сменить машину. Как думаете, какой кроссовер выбрать, чтобы он был действительно комфортным и стильным, но при этом и стоил у нас в Чебоксарах не слишком дорого?
Я недавно Tenet T7 купил, и могу сказать, что меня всё устраивает. На самом деле хорошая машина, которая прекрасно себя на дороге чувствует, и обладает отличным функционалом.
А я бы советовал вам обратить внимание на авто Chery Tiggo 9. Да, цена у него средняя, если сравнивать с другими современными кроссоверами, но по функционалу он на голову выше большинства из них. Можете со всеми характеристиками этой машины ознакомиться здесь https://atkmotors-chery.ru/tiggo9/ . Заодно узнаете, сколько конкретно она стоит, и где её можно купить.