Долго не получается забеременеть
Polinqa
1 июля 2026 19:29
1


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 10
Регистрация: 28.05.2026

Девушки, уже довольно долго не получается забеременеть. Анализы у нас обоих вроде в порядке, врачи ничего серьёзного не находят, но результата всё равно нет. Уже начали задумываться об ЭКО. Кто сталкивался, когда вообще стоит переходить к этому варианту? В Санкт-Петербурге посоветуйте клинику.

0
KsushaBelova
1 июля 2026 19:38
2


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 10
Регистрация: 28.05.2026

Я бы сходила на консультацию именно к репродуктологу. После обследования врач уже сможет сказать, какой вариант ЭКО больше подходит в вашей ситуации: в естественном цикле, со стимуляцией или с использованием замороженных эмбрионов, если для этого есть показания. Лучше всё подбирать индивидуально, а не ориентироваться на чужие истории. В СПб узнать про программы и виды ЭКО можно на сайте клиники Embrylife https://embrylife.ru/uslugi/programmy-eko/ .

0
Jkristina
1 июля 2026 20:02
3


прохожий
  • 17
Репутация: 0
Сообщений: 14
Регистрация: 28.05.2026

Попросите врачей пересмотреть обследование целиком, если этого давно не делали. Иногда проблему находят не сразу, и только после дополнительных анализов или консультации у другого специалиста становится понятно, почему беременность не наступает.

0
Jean
10 июля 2026 19:40
4


спецы
  • 85
Репутация: 0
Сообщений: 152
Регистрация: 1.04.2026

Тоже думаем с мужем пора обследоваться. Слышали во многих клиниках даже по омс можно. Только вот у мужа его нет. При клинике же есть компании страховые, которые оперативно все сделают? 

0
Casha
13 июля 2026 12:11
5


дружелюбный чел
  • 34
Репутация: 0
Сообщений: 69
Регистрация: 16.04.2026

По полису действительно можно пройти многие обследования, но для этого нужно быть прикреплённым к поликлинике, а мужу, если у него нет полиса, придётся оформлять его или оплачивать платные услуги. Знаю, что компания Ингосстрах-М, помогают с оформлением и заменой полисов омс. Так что если планируете обследоваться, лучше заранее уточнить этот момент. Напрямую в клинике вам не предложат оформить, это делается через страховую.


Сообщение отредактировал Casha - 13 июля 2026 12:12
0
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

Поделиться!


  • Вход с 7ooo.ru
  •  Регистрация
  • Забыли пароль?
  • Данные авторизации одинаковые с
    сайтом 7ooo.ru


  • Поделиться

    RE

    Почти все материалы добавляются пользователями. Перепечатка разрешена с указанием прямой ссылки на источник.
    2019 г.
    RE Яндекс.Метрика
    ^ Наверх